Vorstand

Präsident

Bild Name Funktion Ressort E-Mail Verein
Guido Burkart Präsident (Präsident) guido.burkart@npv.ch

Aktuar

Bild Name Funktion Ressort E-Mail Verein
Werner Kobel Aktuar (Vorstand, Aktuariat) werner.kobel@npv.ch

Ressortleitung

Bild Name Funktion Ressort E-Mail Verein
Inge Saier Ressortleitung (Vorstand)
Co-Vizepräsidentin (Vorstand)
Anlässe inge.saier@npv.ch
Henning Juhl Ressortleitung (Vorstand) Finanzen & Adm. henning.juhl@npv.ch
Rudolf Furrer Ressortleitung (Vorstand) Kommunikation rudolf.furrer@npv.ch
Urs Wüthrich Ressortleitung (Vorstand) Marketing urs.wuethrich@npv.ch
Ruedi Hertrich Ressortleitung (Vorstand) Reisen ruedi.hertrich@npv.ch
Martine Francotte Ressortleitung (Vorstand)
Co-Vizepräsidentin (Vorstand)
Seniorenpolitik martine.francotte@npv.ch
Alex Känzig Ressortleitung (Vorstand) Sport allgemein alex.kaenzig@npv.ch
Beat Honegger Ressortleitung (Vorstand) Wintersport beat.honegger@npv.ch